Стать автором
Обратная связь

ZETDC представляет новую интеллектуальную торговую систему

Компания по передаче и распределению электроэнергии ZETDC (Зимбабве) представила новую интеллектуальную торговую систему для потребителей электроэнергии с предоплатой.

Интеллектуальная торговая система с улучшенным пользовательским интерфейсом вступила в силу 30 ноября и призвана повысить производительность, время безотказной работы и надежность покупки электроэнергии с предоплатой. Он предназначен для того, чтобы предоставить потребителям возможность и гибкость при покупке электроэнергии в валюте по их выбору.

ZETDC продвигает программу smart grid и внедряет программы, ориентированные на клиента. Новые интеллектуальные торговые системы компании сертифицированы Ассоциацией стандартных спецификаций передачи и соответствуют требованиям Международной электротехнической комиссии, Национального регулятора электроэнергии и Международной организации по стандартизации.

Система также совместима с будущими технологиями и международными системами и легко взаимодействует с существующими системами и системами предоплаченной продажи электроэнергии сторонних производителей, такими как ICS. Она способна обрабатывать большое количество запросов на транзакции одновременно и является масштабируемой для обслуживания большого числа клиентов с растущим числом подключений к электроэнергии с предоплатой.


Источник: РИА "Стандарты и качество"

03.12.2022
448
Поделиться: