Стать автором
Обратная связь
03.04.2024

Вадим Лапидус и журнал ММК: четыре десятилетия сотрудничества

Вадим Лапидус и журнал ММК: четыре десятилетия сотрудничества
В Москве состоялась встреча главного редактора журнала «Методы менеджмента качества» («ММК») Алексея Рогаткина с одним из ведущих в мире специалистов в области качества и управления, академиком Международной академии качества (IAQ), председателем совета директоров Группы компаний «Приоритет» Вадимом Лапидусом.

Вадим Аркадьевич тесно сотрудничает с журналом ММК уже более 40 лет — а это целая эпоха! Уже многие годы он является членом редакционно-экспертного совета ММК, а в 1990-е гг. (когда журнал выходил в формате двух «половинок») возглавлял его издание в серии «Статистические методы».

Приезд Вадима Аркадьевича в столицу, говоря дипломатическим языком, носил характер «неофициального дружественного визита». И, как полагается в таких случаях, встреча прошла в тёплой и непринуждённой обстановке, что только усилило её творческий, созидательный посыл.

Так совпало, что незадолго до своего визита Вадим Аркадьевич дал журналу ММК развёрнутое эксклюзивное интервью, которое вы можете прочесть в ММК № 3/2024. Неслучайно в ходе беседы стороны обсудили его отдельные положения, касающиеся современного понимания качества, практических подходов к его обеспечению и методологии дуального управления. Хочется надеяться, что эти важные и актуальные темы в ближайшее время получат дальнейшее развитие на страницах журнала!

Также в ходе встречи стороны обсудили стратегические перспективы сотрудничества ГК «Приоритет» с журналом ММК, которое продолжается уже многие годы.

Источник:
РИА «Стандарты и качество»




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: