Стать автором
Обратная связь
28.05.2007

На защите качества на защите будущего

Крупная московская компания, работающая для решения задач МЧС РФ и Федерального агентства по строительству и ЖКХ, а также предоставляющая услуги по комплексной безопасности территорий, объектов и населения, - ИНЖЕНЕРНАЯ ЗАЩИТА получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

Выполняя важнейшие задачи обеспечения безопасности на высоком уровне, компания ИНЖЕНЕРНАЯ ЗАЩИТА считает вопросы качества приоритетными для развития. Услуги по созданию СМК компании оказали специалисты Консалтинговой группы АСК (г. Москва).

В мае 2007 года на предприятии состоялся сертификационный аудит, проведенный экспертами Центра Независимых Экспертных Оценок (орган по сертификации системы Стандарт-Сертифика ). Специалисты оценивали соответствие СМК требуемым стандартам, профессионализм и компетентность персонала в процессе выполнения задач качества. По итогам проверок - ИНЖЕНЕРНАЯ ЗАЩИТА получила документ, подтверждающий высокий уровень действующей на предприятии СМК в сфере обеспечения комплексной защиты сооружений гражданской обороны и экономически значимых объектов - сертификат ISO 9000.

Передовые отечественные и зарубежные технологии, а также собственные уникальные разработки и оборудование, значительный опыт выполнения сложных инженерно-технических и научных задач позволяют компании решать профильные вопросы любой сложности.

Генеральный директор компании - ИНЖЕНЕРНАЯ ЗАЩИТА , вице-президент Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, генерал-майор Сергей Антонов считает, что в компании, которая активно работает над развитием качества и повышением уровня предлагаемых работ в возведении и обслуживании инженерных коммуникаций, сертифицированная система управления подчеркивает еще большую открытость и прозрачность бизнес-процессов и удачное, дополняющее друг друга сочетание качественных возможностей и технических ресурсов. При этом деятельность по стандартам ISO 9000 гарантирует стабильность и надежность, уверенные позиции на российском и зарубежных рынках . Источник:
Альянс Медиа




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: