Стать автором
Обратная связь
28.05.2007

Нижнекамскнефтехим отмечен Национальной экологической премией ЭкоМир

Программа управления окружающей средой 2004 2008 годов, экологическая программа на 2007 2015 годов и программа разработки и внедрения системы экологического менеджмента в соответствии с ISO 14001 2004 ОАО Нижнекамскнефтехим отмечены Национальной экологической премией ЭкоМир в номинации Экологическая политика .

Экологическая программа акционерного общества до 2015 года включает мероприятия, направленные на обеспечение нормальной экологической обстановки с учетом дальнейшего развития производств в ОАО Нижнекамскнефтехим .

Дополнительным в новой программе стал раздел по сохранению и восстановлению природного ландшафта, объединяющий мероприятия по обустройству санитарной защитной зоны, компенсационные лесопосадки и др. Значительно увеличилось и финансирование экологических мероприятий: если на реализацию программы на период до 2008 года предусматривалось направить 800 млн рублей, то на осуществление экологической программы до 2015 года намечено выделить 5,3 млрд рублей.

В 2006 году ОАО Нижнекамскнефтехим уже становилось лауреатом этой общественной награды, учрежденной Российской академией общественных наук и Межрегиональным Фондом благотворительных инициатив под эгидой Государственной Думы РФ. Источник:
rccnews.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: