Стать автором
Обратная связь
18.04.2007

Управляющая компания холдинга "ГАЗЭКС" планирует получить в 2007 г сертификат соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ISO 9001-2001

Управляющая компания холдинга "ГАЗЭКС" приступила к сертификации соответствия системы менеджмента качества /СМК/ ГОСТ Р ISO 9001-2001. Как сообщила сегодня пресс-служба КЭС-холдинга, получение сертификата планируется до конца 2007 г.

Наличие добровольного сертификата ISO является дополнительной гарантией надежности и профессиональной компетентности компании для федеральных и местных органов власти и знаком качества услуг для потребителей.

Для получения сертификата ISO компании предстоит подтвердить, что все условия операционного управления, входящие в зону сертификации, соответствуют требованиям стандарта. По словам главы холдинга "ГАЗЭКС" Андрея Пестова, добровольную международную сертификацию следует рассматривать, прежде всего, в качестве залога прозрачности и конкурентоспособности компании не только на российском, но и на международном уровне.

"ГАЗЭКС" стала одной из первых газовых компаний России и стран СНГ, предприятия которых проходят сертификацию своих услуг по международному стандарту ГОСТ Р ISO 9001-2001. Соответствующий сертификат уже имеется у ряда предприятий холдинга ГАЗЭКС: ОАО "Уральские газовые сети" /Свердловская обл/ и ОАО "Харьковгаз" /Харьковская обл, Украина/. В этом году сертификацию намерены также пройти ОАО "Челябинскгоргаз" /г Челябинск/ и ЗАО "Газмонтаж" /Свердловская обл/. Источник:
Прайм-ТАСС




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: