Стать автором
Обратная связь
15.02.2007

Таурас-феникс подтвердил сертификат ISO

Система менеджмента качества в компании "Таурас-Феникс" соответствует международным стандартам ISO к такому заключению пришла специальная комиссия, только что завершившая очередной инспекционный контроль на предприятии.

Таким образом, компания подтвердила сертификат ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001). Этот документ свидетельствует о том, что управление качеством на всех этапах производства упаковочного, технологического и вакуум-формовочного оборудования на заводе "Таурас-Феникс" удовлетворяют строжайшим международным требованиям.

Завод "Таурас-Феникс" получил сертификат ISO 9001:2000 еще в 2002 году, одним из первых среди производителей упаковочного оборудования. "Таурас-Феникс" очень серьезно относится к вопросам качества и постоянно совершенствует свою систему менеджмента, комментирует Ирина Силенко, уполномоченный по качеству компании "Таурас-Феникс". Для нас сертификат ISO 9001:2000 это большое конкурентное преимущество. Получая его, мы вкладываем деньги в ближайшую перспективу развития. Очевидно, что уже скоро, после вступления России в ВТО, не сертифицированные компании не будут котироваться на рынке".

Напомним, что "Таурас-Феникс" (г. Санкт-Петербург) является ведущим производителем упаковочного и технологического оборудования в России. Компания работает на рынке уже в течение 20 лет. Современное производство располагается на площади более 25 000 кв. м. На заводе собран уникальный коллектив конструкторов, которые занимаются инновационными разработками. Среди клиентов "Таурас-Феникса" компании "Вимм-Биль-Данн", Procter & Gamble, Nestle, Henckel, Kraft Foods и многие другие.



Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: