Стать автором
Обратная связь

В ТПП Нижегородской области внедрена новая услуга - консультации и подготовка к сертификации систем менеджмента качества

Решающим аргументом в пользу выбора делового партнера является стабильно высокое качество выпускаемой продукции или оказываемых услуг. Убедительное доказательство и гарантия этого – сертифицированная система менеджмента качества (СМК).

ТПП НО, имея значительный опыт работы, высококвалифицированный коллектив специалистов, сертифицированных экспертов по сертификации систем качества в национальной системе сертификации ГОСТ Р, объединяя организации и предпринимателей Нижегородской области, приглашает к сотрудничеству в создании, внедрении и подготовке к сертификации систем качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (2008).

Центр сертификации систем качества ТПП НО оказывает услуги:

•  консультации по вопросам внедрения СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001(2008);
•  подготовка к сертификации и оказание помощи в получении сертификата соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (2008) – консалтинг;
•  проведение аудитов как внутренних, так и внешних.

Свою деятельность мы строим исходя из достижения максимальной удовлетворенности наших клиентов и экономии средств и времени при создании СМК.

ТПП Нижегородской области

Источник: ТПП РФ

15.04.2009
448
Поделиться: