Стать автором
Обратная связь

Как выгодно купить квартиру в ипотеку от застройщика

Планируя приобрести квартиру, каждый человек изучит имеющиеся предложения, как первичного, так и вторичного рынка. Покупая собственное жилье, каждому из нас хотелось бы оказаться в новом, красивом, надежном доме, в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой, жить в доме на благоустроенной и ухоженной территории, не заботиться о безопасности и иметь возможность провести свой досуг культурно. Именно такие условия можно найти в ЖК «Южный Бульвар» от компании «Унистрой».

Компания «Унистрой» занимает 1 место в России по скорости строительства и входит в ТОП-25 девелоперов России по объему ввода жилья за 2021 год. Квартиры с разнообразными планировками и площадями в новых, надежных домах девелопер предлагает приобретать за счет оплаты полной стоимости квартиры, кредитования, оформления ипотеки, рассрочки сроком до 5 лет или использования сертификатов программ государственной поддержки.

Как оформить ипотеку

Квартира в ипотеку https://tlt-dom.com/oplata/ipoteka – это возможность внести N-сумму за недвижимость и получить возможность жить в новой квартире, постепенно выплачивая остаток суммы, согласно составленному договору между покупателем и банком. Благодаря ипотеке многие люди получают возможность приобрести собственное жилье и улучшить качество своей жизни.

Оформление ипотеки, сбор пакета документов, выбор оптимального варианта кредитования – все это достаточно сложный процесс, требующий «подкованности» в юридических и финансовых вопросах.
Если вы хотите купить квартиру в современном ЖК, в хорошем районе с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной развязкой, в надежном доме на ухоженной территории, вы можете обратиться за помощью к надежному застройщику «Унистрой».

Компания предлагает не только широкий выбор разноплановых квартир, но и услуги брокеров, которые помогут оформить ипотеку в режиме «одного окна». Компания «Унистрой» сотрудничает с многими банками страны, которые в 95% одобряют заявки потенциального покупателя на ипотеку. Брокер компании поможет вам подобрать оптимальный вариант ипотечного кредитования, учитывая ваши финансовые возможности и рассчитывая сумму ежемесячного платежа, используя ипотечный калькулятор. Консультативная работа брокера компании бесплатна, а минимальная ставка по ипотеке составит 0,1%.

Где купить квартиру в ипотеку

ЖК «Южный Бульвар» от застройщика «Унистрой» - это идеальное место для комфортного проживания людей разной возрастной категории. Комплекс расположился в районе с развитой инфраструктурой (поликлиники, школы, магазины, аптеки, развлекательные центры и прочие объекты социального значения находятся рядом) и хорошей транспортной развязкой (в любую точку города можно доехать общественным транспортом). Дома комплекса построены с применением инновационных технологий и современного оборудования, что говорит об их надежности и большом сроке эксплуатации. Все квартиры в ЖК оснащены коммуникациями, а на территории комплекса имеются детские и спортивные площадки, охраняемая парковка, места для отдыха и место для выгула домашних животных.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.




31.08.2022
448
Поделиться: