Стать автором
Обратная связь

В Германию за лучшим опытом

4 мая в Германии стартовал пятидневный семинар по программе совершенствования предприятий «20 ключей» , участие в котором принимает группа представителей топ-менеджеров ОАО «Пензтяжпромарматура».

Программа обучения, разработанная совместно Российским клубом бенчмаркинга «Деловое совершенство» и ведущим специалистом по программе революционных преобразований на предприятии (ППРПП) «20 ключей» Робертом Хирлом, предназначена на тех специалистов российских предприятий, которые внедряют или планируют внедрить наиболее эффективные методы управления качеством, окружающей средой и трудовыми ресурсами.

Во время своего пребывания в Германии руководители ОАО «Пензтяжмашарматура» побывают на заводах Wilden AG, Grammer , Siemens и смогут на практике освоить все основные приемы работы в рамках методики «20 ключей» и внедрения интегрированных систем менеджмента качества.

Фактически, клуб бенчмаркинга «Деловове совершенство» организовал бенчмаркинговое исследование, результаты которого будут представлены в виде отчетов, что позволит участникам поездки по прибытию в Россию начать реализацию «20 ключей» в своих компаниях.

Пресс-служба РИА «Стандарты и качество»


06.05.2008
448
Поделиться: