Стать автором
Обратная связь

56-й конгресс Европейской организации качества

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Приглашаем вас в торгово-промышленную столицу Европы город Франкфурт-на Майне!
 
Традиционно Всероссийская организация качества собирает делегацию на ежегодный конгресс Европейской организации качества (EOQ). 14-15 июня 2012 г. во Франкфурте пройдет саммит качества: 56 конгресс EOQ, научно-практическая конференция FQS, празднование 60-летия DGQ под девизом “Made in Quality. Made for Success”.
 
Участие в конгрессе представителей России, их активная позиция в ходе ее работы, позволит широко представить мнение и видение российских специалистов в области качества по широкому спектру обсуждаемых вопросов, познакомить участников с отечественными инновациями в области управления качеством, внести весомый вклад в работу конгресса. В дополнение к презентациям, семинарам, акцент будет сделан на создание сообществ и обмен опытом среди профессионалов. В программе деловая игра, посвящённая определению и повышению KPI на производстве, посещение рекреационной зоны на базе бывшего аэродрома под Франкфуртом, выставка и много других интереснейших мероприятий.
 
Особым событием станет вручение ежегодной премии Международной Академии качества (IAQ) – премии Вальтера Мазинга (Walter Masing Prize) и награды «Европейский лидер качества» (European Quality Leader), которое состоится во время гала-вечера. Немецкие коллеги приглашают нас на празднование 60-летия DGQ (Немецкого общества качества) вместе с ними.
 
Воспользуйтесь возможностью узнать о реализации успешных проектов национальных и международных компаний из Германии и остальной Европы. Конференция DGQ 2012 года и 56-й Конгресс EOQ предлагает Вам уникальную возможность. Вы также сможете посетить научно-практическую конференцию FQS, которая поможет вам улучшить работу в своей организации на основе текущих исследований и новых идей.
 
В настоящее время Всероссийская организация качества формирует российскую делегацию на конгресс. Приглашаем всех, кому интересен глобальный процесс развития вопросов качества, повышение конкурентоспособности своей организации, войти в делегацию ВОК. Стоимость поездки на одного человека - от 4300$. Комплекс услуг по организации поездки включает: участие во всех мероприятиях конгресса, перевод на русский язык выступлений докладчиков на пленарном заседании, на секциях конгресса, где будет делегация ВОК, перевод на русский язык на деловых визитах на предприятие, услуги визовой поддержки, приобретение расширенной медицинской страховки, приобретение авиабилетов (эконом-класс бюджет, бизнес-класс по запросу), 1-местное размещение в отеле стандарт (другое размещение по запросу), трехразовое питание, трансферы, культурную программу.
 
Добро пожаловать на 56-й Конгресс EOQ 2012 во Франкфурт!

Официальный сайт конгресса www.quality2012.de Подробную информацию высылаем по запросу (программа поездки, программа конгресса, информация о докладчиках, буклет с программой на англ.языке, проект договора и др.)
 
Заявку отправляйте в Секретариат ВОК: vok@mirq.ru, тел. (495) 933-19-86, 767-29-81, факс (495) 771-6653

Подробная информация: http://www.mirq.ru/news/piece/1838

Источник: Всероссийская организация качества

18.04.2012
448
Поделиться: