Стать автором
Обратная связь

7-я международная конференция по программа "20 ключей" и изучение опыта на предприятиях ЮАР

C 15 по 19 октября 2012 г. в ЮАР пройдет 7-я международная конференция по «Практической программе революционных преобразований на предприятиях. 20 ключей»® и изучение опыта на предприятиях Южной Африки.

Девиз ее: «Формирование потенциала на непрерывное улучшение внутри предприятия»

Конференция посвящена 30-летию развития программы «20 ключей» в Японии и 20-летию успешного внедрения ее на предприятиях в ЮАР и в других странах мира. В ней примут участие руководители ведущих компаний мира, которые выбрали 20 ключей как основу для создания своей собственной производственной системы.
 
Всероссийская организация качества и российский клуб бенчмаркинга «Деловое совершенство» формируют российскую делегацию на участие в данной конференции. В ближайшее время будет опубликована подробная программа и условия участия в конференции, следите за нашими новостями.

Одним из партнеров «Делового совершенства» по развитию программы 20 ключей в России и в СНГ является южноафриканская консалтинговая компания Organization Development International (ODI). Компания динамично развивается с 1989 года. ODI предлагает целостный, социально-ответственный пакет услуг, что позволяет сформировать устойчивый видение своего развития через различные программы и проекты. Этот подход предоставляет любым компаниям возможность быть по-настоящему конкурентоспособными и стать компаниями - лидерами мирового класса.
 
Многие организации стремятся выявить секреты компаний — мировых лидеров и с этой целью пытаются внедрить различные программы совершенствования. Но, несмотря на эти усилия, не многие достигают желаемого устойчивого результата. Часто остается незамеченным, что успешные компании в своей деятельности применяют всесторонний, глубокий и целостный подход в своем совершенствовании. Это дает им возможность полностью интегрировать все свои инициативы по улучшениям в бизнес модель компании. Таким образом такие компании успешно формируют внутреннюю производственную культуру непрерывного совершенствования.
 
Глобализация экономики означает глобальную конкурентоспособность между компаниями. Для того, чтобы успешно конкурировать в таких условиях компаниям необходимо непрерывно улучшать свои показатели по таким стратегическим приоритетам, как Quality – КАЧЕСТВО (повысить), Cost – СТОИМОСТЬ (снизить), Delivery- ПОСТАВКА (быстро и точно в срок), Safety – БЕЗОПАСНОСТЬ (обеспечить) and Morale (обеспечить морально - нравственные ориентиры для сотрудников, повысить их лояльность к компании). Проще говоря быть ЛУЧШЕ-БЫСТРЕЕ-ДЕШЕВЛЕ!
 
Конференция в ЮАР как раз и посвящена этим основополагающим направлениям совершенствования компаний – созданию своей производственной системы на основе программы 20 ключей!
 
По вопросам участия в конфренции обращаться Клуб бенчмаркинга "Деловое совершенство" к исполнительному директору ВОЛНОВОЙ Cветлане Сергеевне. Тел.: (495) 767 2981, 933 19 86. E-mail: volnova@mirq.ru

Подробная информация: http://www.mirq.ru/news/piece/2316

Источник: Клуб бенчмаркинга «Деловое совершенство»

19.04.2012
448
Поделиться: