Стать автором
Обратная связь

Эксперты из Вьетнама ознакомились с возможностями испытательных лабораторий Ростест-Москва

В рамках визита в Российскую Федерацию вьетнамская делегация во главе с Председателем Директората по стандартам, метрологии и качеству Вьетнама (STAMEQ) Т.Ван Винем посетила ФБУ «Ростест-Москва». Представители руководства Ростест-Москва Евгений Морин и Алексей Меньшиков продемонстрировали возможности комплекса метрологии по поверке, калибровке и утверждению типа средств измерений, лабораторию испытаний технических средств по параметрам электромагнитной совместимости, а также лаборатории испытаний пищевой продукции и бытовой техники центра.

В мероприятии также приняли участие начальник Управления административной работы и внешних связей Виктор Иванов и заместитель начальника отдела сотрудничества с зарубежными странами и международными организациями Евгений Ким.

Председатель STAMEQ Т.Ван Винь отметил высокий уровень технических возможностей Ростест-Москва. Особое внимание глава делегации обратил на уникальность организационной структуры российского предприятия как возможность для выполнения в рамках одного комплекса широкого спектра работ и в сфере метрологии, и в области испытаний и сертификации продукции, услуг.


Источник: Ростест-Москва

17.10.2017
448
Поделиться: