Стать автором
Обратная связь

18–20 июня 2019 года в Москве состоится Международная выставка потребительских товаров International Commodity Fair

18–20 июня 2019 года в Москве состоится Международная выставка потребительских товаров International Commodity FairInternational Commodity Fair – новый формат импортно-экспортного выставочного проекта.

В рамках International Commodity Fair в четвертый раз состоится Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортеры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего в экспозиции выставки примут участие 550 производителей предметов домашнего интерьера, бытовой техники и электроники, товаров для кухни, сада и активного отдыха, продуктов питания и сельхозпродукции, товаров для детей, товаров для красоты и здоровья, сувениров, подарков, изделий народного промысла. Выставку посетят 12 000 гостей из 30 стран и 77 регионов России, чтобы найти здесь надежных поставщиков.

На выставке Russian Export Platform 2019 будут представлены стенды российских производителей несырьевых товаров и павильоны субъектов Российской Федерации, где свою продукцию презентуют региональные производители. Участники не только получат возможность расширить каналы сбыта на локальном рынке, но и встретятся с дистрибьютерами, импортерами и представителями сетевого ритейла из Китая, стран СНГ, Европы и Азии.

Во время работы Клуба деловых контактов участники и посетители выставки обсудят возможные пути будущего сотрудничества и заключат контракты.        

На протяжении трех дней работы выставки будет проходить форум «Практика торгового сотрудничества», где российские и китайские эксперты и представители государственных структур обсудят новые логистические возможности, особенности сертификации продукции и таможенного регулирования. В форуме примут участие представители правительственных организаций, оптово-розничных сетей, импортно-экспортных, логистических и консультационных компаний, профильных ассоциаций и администраций регионов стран СНГ и Китая. На выставке будет работать Единый Консультационный Центр по вопросам сотрудничества с российского и зарубежного бизнеса. Эксперты центра бесплатно предоставят консультации по вопросам логистики, таможенного оформления, заключения контрактов, лизинга, а также расскажут о возможностях финансового обеспечения внешнеэкономической деятельности.

Подробнее о программе выставки и условиях участия »»


05.06.2019
448
Поделиться: