Стать автором
Обратная связь

На Биотехмед 2019 ведущие эксперты обсудят наиболее актуальные вопросы в области биотехнологий и биомедицины

Форум «Биотехмед» авторитетная диалоговая площадка бизнеса и власти, которая позволяет найти комплексные подходы к решению актуальных вопросов в сфере биотехнологий.  Цель Форума – формирование интереса участников рынка к обеспечению перехода к новой цифровой медицине и в целом к новому технологическому укладу.

Форум пройдет при поддержке Минздрава России, Минпромторга России, Госкорпорации «Ростех», Администрации Краснодарского края.

Ожидается, мероприятие соберет около 1500 человек.

На форуме выступят ведущие российские эксперты, которые обсудят актуальные вопросы в области биотехнологий и биомедицины.

В форуме примут участие представители федеральных и региональных органов власти, руководители и государственных и частных медицинских учреждений, представители госкорпораций, бизнеса, фондов и институтов развития, сотрудники научных институтов, вузов, иностранные гости и партнеры.

Главной темой пленарного заседания станет обеспечение запросов и потребностей национального проекта «Здравоохранение».

Деловая программа форума также включает более 20 сессий, два пленарные дискуссии, конкурс инновационных проектов, лекции для студентов и молодых ученых.

На выставке в рамках форума будет представлена продукция крупнейших российских фармпроизводителей, а также предприятий медицинской промышленности, исследовательских организаций, развернуты региональные экспозиции.

Подробнее о форуме и условиях участия »»


03.07.2019
448
Поделиться: