Стать автором
Обратная связь

С днём рождения, д-р Адизес!

Сегодня исполняется 83 года доктору Ицхаку Калдерону Адизесу — одному из непревзойденных бизнес-консультантов мира, блестящему специалисту в области эффективного управления бизнес-процессами, основателю Института Адизеса, входящего в топ-10 ведущих консалтинговых компаний мира.


Доктора Адизеса хорошо знают в нашей стране. Он научный консультант программ Executive MBA и MBA ИБДА, почетный доктор РАНХ и государственной службы при Президенте РФ.

За 40 лет своей профессиональной деятельности он преподавал в Калифорнийском, Стэнфордском и Иерусалимском университетах, был бизнес-консультантом нескольких сотен компаний-лидеров в 52 странах мира, среди которых Bank of America, Coca-Cola Bottling, IBM Бразилия и др.

Его теория о жизненных циклах компании многие называют эликсиром вечной молодости для корпораций.

Он автор десятков книг, переведенных почти на 30 языков мира. РИА «Стандарты и качество» и Business Excellence выражает Ицхаку Калдерону Адизесу глубокую благодарность за возможность сотрудничества и общения с ним.

Благодаря ему мы и наши читатели получили возможность зарядиться той особой управленческой энергией, которой порой очень не хватает многим и посмотреть на себя со стороны.

Дорогой доктор Адизес!

Примите наши искренние поздравления с днём рождения и пожелания крепкого здоровья, новых идей и их воплощения в жизнь!

Спасибо Вам за настоящую мудрость и то, что вы делаете!

Для нас большая честь сотрудничать с Вами!


Редакция журнала Business Excellence по случаю дня рождения доктора Адизеса подготовила для своих читателей эксклюзивный подарок!

Всем, оформившим подписку на Business Excellence до конца октября с.г. на 6 месяцев, мы дарим скидку 10%.
При оформлении подписки на год, ваша скидка составит 15 %.

Не упустите свой шанс оформить подписку на издание, в котором представлены лучшие проекты с самыми мощными специалистами для вашего личного успеха и максимальной эффективности вашего бизнеса!


Оформить подписку можно на странице журнала Business Excellence


Ицхак Калдерон Адизес эксклюзивное видеоинтервью.


 



Источник: РИА «Стандарты и качество»

22.10.2020
448
Поделиться: