Стать автором
Обратная связь

Объединению производителей железнодорожной техники 15 лет!

поезд_опжт

Всероссийская организация качества (ВОК) и информационно-просветительский центр ВОК РИА «Стандарты и качество» поздравляют своих партнеров — Ассоциацию «Объединение производителей железнодорожной техники» (ОПЖТ) — с юбилеем!

Мы гордимся, что на протяжении многих лет плодотворно сотрудничаем с одной из крупнейших отраслевых ассоциаций, объединяющей производителей железнодорожной техники и комплектующих, перевозчиков, операторов подвижного состава, инжиниринговые и исследовательские центры, образовательные учреждения.

Минувший год был насыщен значимыми событиями. Не обошли вас стороной пандемийные ограничения, оказавшие негативное влияние на бизнес-процессы во всём мире. Несмотря на это вы успешно внедряли новые разработки, поставляли продукцию на экспорт и традиционно ставили мировые рекорды по производительности.

В 2022 году НП «ОПЖТ» была разработана Концепция «Цифровая платформа управления жизненным циклом составных частей грузового вагона», формирующая процесс создания единой цифровой среды управления жизненным циклом продукции. Проект предусматривает создание бесшовной цифровой среды взаимосвязанных технологических ресурсов, функционирующих как единое целое. Это в разы повысит экономическую эффективность эксплуатации сложной техники.

Ваша работа имеет огромную социальную значимость и напрямую влияет на качество жизни населения нашей страны.

Желаем всем членам ассоциации новых трудовых свершений, достижения высоких производственных и финансовых показателей!

С уважением,
коллектив РИА «Стандарты и качество»


14.06.2022
448
Поделиться: