Стать автором
Обратная связь

день медицинского работника
Уважаемые коллеги, читатели и авторы журнала «Менеджмент качества в медицине»!

В преддверии ежегодного Дня медицинского работника хотим выразить вам свою огромную признательность и бесконечное уважение.

Вы посвятили себя служению людям. Ваша главная цель – сохранение здоровья и жизни пациентов. И днем, и ночью вы принимаете важнейшие решения, ставите диагнозы, проводите лечение, выполняете сложнейшие операции.

Благодаря вашему самоотверженному труду, высокому профессионализму, стойкости и мужеству уже несколько лет подряд без передышки российская система здравоохранения с достоинством преодолевает сложнейшие испытания. Сегодня многие из вас ценой своей жизни спасают военных и гражданских людей, получивших ранения в зоне действия СВО, возвращают им надежду на здоровье и благополучное будущее.

Дорогие друзья, благодарим вас за подвижнический труд, верность профессиональному долгу, за чуткость и милосердие. Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, успехов и мира. Уверены, каждый человек в нашей стране готов присоединиться к этим поздравлениям, адресованным врачам, фельдшерам, медсестрам, младшему медицинскому персоналу – всем тем, кто вкладывает в свое дело сердце и душу, кто безгранично предан своей профессии, призванию и делу жизни.

Низкий вам поклон!

Ваш журнал
«Менеджмент качества в медицине».


18.06.2022
448
Поделиться: