Стать автором
Обратная связь

Коллективные «ключи»

Путь к настоящему деловому совершенству начинается с двадцати шагов. Первая международная конференция по программе «20 ключей», состоявшаяся в Москве под эгидой Клуба бенчмаркинга «Деловое совершенство» в аудитории бизнес-школы «МИРБИС», собрала людей, небезразличных к развитию вверенных им предприятий.

 Основатель программы «20 ключей» Ивао Кобаяси стал лауреатом почетной медали ВОК им. И.А. Ильина за выдающиеся достижения в области качества. Исполнительный директор Всероссийской организации качества, вице-президент Клуба бенчмаркинга «Деловое совершенство» Ю.Н. Самойлов вручает диплом и медаль сыну Ивао Кобаяси, президенту PPORF Йосиюки Кобаяси
Основатель программы «20 ключей» Ивао Кобаяси стал лауреатом почетной медали ВОК им. И.А. Ильина
за выдающиеся достижения в области качества.
Исполнительный директор Всероссийской организации качества,
вице-президент Клуба бенчмаркинга «Деловое совершенство» Ю.Н. Самойлов
вручает диплом и медаль сыну Ивао Кобаяси, президенту PPORF Йосиюки Кобаяси

Так же, как и каждый пункт программы «20 ключей», любой участник конференции представлял собой важную отдельную единицу. Президент PPORF Development Institute доктор Йосиюки Кобаяси рассказал о программе "20 ключей" для устойчивого и непрерывного развития бизнеса. Директор по качеству словенской компании Gorenje Алез Брглез доказал в своем выступлении, что «славянский менталитет» — не помеха ведению дел, а главный инженер государственного предприятия «Кадастру» из Республики Молдовы Виталий Антончук поделился опытом, оказавшимся полезным для иностранных гостей. Начальник управления системой качества ОАО «Пензтяжпромарматура» Дмитрий Козырев продемонстрировал трудности и привлекательные стороны процесса вовлечения сотрудников в программу совершенствования бизнеса. Серваас Силли (компания Old Mutual Investment Administrators) и Райан ванн Гройнинг и Брент Каппел Клаассенс (компания Parmalat) рассказали об экзотическом для Европы южноафриканском опыте.

Как и в программе «20 ключей», все участники активно взаимодействовали, иначе мероприятие не было бы столь интересным. Большая часть конференции была посвящена общению, выстроенному в стиле достаточно неформальной беседы.

Источник: РИА "Стандарты и качество"

12.10.2011
448
Поделиться: