Стать автором
Обратная связь

Методическая помощь российским предприятиям в модернизации производства

С присоединением Российской Федерации к ВТО в условиях ужесточения правил ведения бизнеса сегодня у предприятий только один путь – СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.

С целью оказания методической помощи российским предприятиям в модернизации производства и развитии систем совершенствования 20 августа в 10.00 в Малом зале ТПП РФ (ул. Ильинка 6) будет проходить открытый семинар на тему: «20 ключей –"дорожная карта" для устойчивого и непрерывного улучшения бизнеса».

Возможно, приняв участие в семинаре, многие вопросы, связанные с повышением эффективности управления компанией, Вы сможете решить уже сейчас.

В программе семинара:

Ведущий:

ВОРОНИН Геннадий Петрович — Председатель Комитета ТПП РФ по качеству продукции, президент Всероссийской организации качества.

Основной докладчик:

ОРЛОВ Кирилл Александрович — ведущий эксперт ООО «Деловое совершенство» по программе «20 Ключей», кандидат технических наук, член правления Всероссийской организации качества, член Комитета по качеству продукции ТПП РФ.

Рассматриваемые вопросы:

  1. Отличия и преимущества Программы «20 Ключей» от других систем. методик и концепций совершенствования (Lean, TQM, 6 Sigma, стандарты серии ISO 9000 и др.)
  2. «20 ключей» и мышление бережливого производства, включение других инновационных проектов в программу «20 ключей».
  3. Практические примеры реализации Программы «20 Ключей» на Российских предприятиях.
  4. Этапы развертывания программы «20 ключей». Программа «20 ключей» и стратегия организации; согласование со стратегией бизнеса.
  5. Как разработать и реализовать программу внедрения и развития собственной системы непрерывного совершенствования на основе программы «20 ключей».
  6. Как превратить предприятие и компанию в успешную саморазвивающуюся организацию на основе Программы «20 ключей».
  7. 20 ключей к созданию собственной системы непрерывного совершенствования на производстве: философия, принципы, 5 уровней совершенствования.
  8. Командная работа и деятельность малых групп. Мини-бизнесы.
  9. Программа «20 ключей» — эффективный аудит для компаний, вставших на путь реальных преобразований.

Комитет по качеству продукции
приглашает Вас принять участие в семинаре.

Заявки на участие направлять по адресу: vok@mirQ.ru. Тел. (495) 933-19-86

Участие бесплатное. При себе иметь паспорт.

Источник: Всероссийская организация качества

19.08.2013
448
Поделиться: