Стать автором
Обратная связь

Это интересно даже самым опытным профессионалам!

Приглашаем единомышленников по развитию компаний принять участие в увлекательном, а главное, познавательном профессиональном мастер-классе!

13 ноября в рамках проведения Всероссийского форума "ЛУЧШИЙ ОПЫТ - ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!", посвященного Всемирному дню качества и Европейской неделе качества (Н.Новгород, 13-15 ноября 2013 г.), на нижегородской площадке ведущего полиграфического предприятия России ОАО "ПРОМИС" состоится мастер-класс по Программе совершенствования бизнеса "20 Ключей". Примечательно, что компания ПРОМИС является не только лидером в своей отрасли, но также лидером в использовании современных систем управления предприятием. В течение двух последних лет основной акцент в своем развитии компания делает на выстраивание производственной системы предприятия на основе использования современной концепции «20 ключей» — «Практическая Программа Революционных Преобразований на Предприятии».

В программе Компанию привлекли три составляющие программы: системный подход, сравнительный анализ между подразделениями компании для оценки уровня развития предприятия, скоординированная работа всего персонала за счет мотивации и мобилизации трудового коллектива.

За 2 года развития программы команде ПРОМИС во главе с генеральным директором Евгением Слиняковым удалось добиться реальных положительных результатов в области менеджмента изменений.

Участники мастер-класса в интересной форме смогут ознакомиться с убедительным опытом предприятия и лично задать вопросы людям, непосредственно отвечающим за совершенство компании.

Программа мастер-класса

Введение:

В чем суть инновационного подхода Программы «20 ключей»®? Сравнительное эталонное тестирование (бенчмаркинг) в Программе «20 Ключей»®. Согласование Программы «20 Ключей» ® со стратегией бизнеса (Q-D-С-S-M-T).

Практикум - «Фотосафари»:

  • Фотографирование рабочих мест по производственной цепочке создания стоимости (ценности) – от склада сырья, до склада готовой продукции.
  • Проведение интервью с рабочими и специалистами, линейными руководителями в мини-бизнесах.
  • Демонстрация достижений развития Программы «20 Ключей» ® в мини-бизнесах ОАО «ПРОМИС».

Проведение многоуровневого собрания:

  • Выступления команды ОАО «ПРОМИС»:
    • Генерального директора;
    • Координатора развития Программы «20 Ключей» ®;
    • Лидеров по ключам;
    • Мини-бизнесов;
  • Демонстрация достижений по Ключам в мини-бизнесах и в ОАО «ПРОМИС» в целом;
  • Презентация результатов в области эффективности, производительности и качества бизнеса полученных с началом развития Программы «20 ключей»® в ОАО «ПРОМИС»;
  • Согласование и сопряжение целей на 2014 год (стратегические цели ОАО «ПРОМИС» с целями мини-бизнесов);

Практикум - TOP 10

Выявление главных задач Компании для достижения основных целей – «мозговой штурм»;

Практикум - Блиц-Бенчмаркинг - интегральная оценка по 20-ти ключам:

  • Проведение Блиц-Бенчмаркинга по всем 20-ти ключам командой ОАО «ПРОМИС» и командой «Гостей»;
  • Построение РАДАРА по результатам Блиц-Бенчмаркинга обеих команд.

Заявку на участие в мастер-классе можно направить на vdk@mirQ.ruили факс +7 (495) 7716653 для Беззубовой Ольги Николаевны

Источник: Клуб бенчмаркинга «Деловое совершенство»

19.08.2013
448
Поделиться: