Стать автором
Обратная связь

Кузбассэнерго-РЭС готовится к внедрению системы менеджмента качества

Более 120 сотрудников филиала МРСК Сибири — Кузбассэнерго-РЭС проходят обучение в рамках проекта «Создание и внедрение системы менеджмента качества».

Специальные корпоративные семинары проводятся для менеджеров высшего и среднего звена, уполномоченных представителей по качеству и внутренних аудиторов. Лекторы знакомят работников Кузбассэнерго-РЭС с интегрированной системой менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001:2000 (система менеджмента качества), ISO 14000:2007 (система экологического менеджмента), ISO 18000:2007 (система менеджмента безопасности и здоровья персонала).

Обучение сотрудников — очередной этап подготовки к внедрению системы менеджмента качества филиала, соответствующей международным стандартам. Напомним, это решение принято в феврале 2008 года. Реализация проекта позволит оптимизировать бизнес-процессы Кузбассэнерго-РЭС, построить интегрированную систему управления, а также усовершенствовать деятельность филиала в области повышения уровня качества управления. После внедрения системы качества Кузбассэнерго-РЭС предстоит пройти сертификацию в независимом международном органе для подтверждения соответствия СМК в компании требованиям международного стандарта.

Источник: НИА - Кузбасс

17.08.2008
448
Поделиться: