Стать автором
Обратная связь

Всероссийская организация качества получила эксклюзивное право представлять Американский центр производительности и качества (APQC) в России

Всероссийская организация качества получила эксклюзивное право представлять Американский центр производительности и качества (APQC) в России.
 
APQC — это крупнейшая в мире организация, занимающаяся бенчмаркингом, элитный клуб, членами которого являются ведущие корпорации Америки, Европы и Азии.
 
Более чем за 30 лет работы центром наработана обширная база данных лучших практик и эффективных методов совершенствования бизнеса, применяемых на предприятиях всего мира. Многие компании всех отраслей экономики, учебные заведения и госструктуры, входящие в состав APQC, уже воспользовались сервисами центра и повысили свою эффективность.
 
APQC помогает организациям адаптироваться к быстро изменяющимся условиям рынка, выстроить новые и более надежные пути совершенствования своей деятельности и быть конкурентоспособным на рынке, широко распространяет накопленное и связывает компании и организации на индивидуальной основе.
 
Уникальная база данных APQC поможет Вам сократить время и финансы, затрачиваемые на поиск важной для Вас информации.
 
По всем вопросам, касающимся сотрудничества с Американским центром производительности и качества обращаться в Клуб бенчмаркинга "Деловое совершенство" по тел.: (495) 600-83-64, 771 66 52 (доб. 161) (Ольга Николаевна Беззубова).

http://www.benchmarkingclub.ru/vokapqs.htm

Источник: www.benchmarkingclub.ru

05.09.2008
448
Поделиться: