Стать автором
Обратная связь

24 октября 2019 года в Санкт-Петербурге состоится конференция «Пищевая промышленность и ритейл»

24 октября 2019 года в Санкт-Петербурге состоится конференция «Пищевая промышленность и ритейл»Задача конференции – создать диалоговую площадку, где представители власти, производители, поставщики и дистрибьюторы смогут обсуждать и находить решения наиболее актуальных вопросов.

На конференции «Пищевая промышленность и ритейл» будут рассмотрены вопросы господдержки отрасли, новые законодательные акты и требования, современные технологии пищевого производства, проблемы взаимодействии производителей, дистрибьюторов, конечного потребителя и пути их решения. Особое внимание будет уделено взаимосвязи здорового образа жизни с развитием рынка товаров для здоровья и формированием культуры потребления.

На конференции также будут представлены доклады на темы:
– Пищевая промышленность и ритейл на пути развития.
– Меры господдержки розничной торговли и пищевой промышленности.
– Актуальные изменения в законодательстве РФ и таможенного союза.
– Здоровый образ жизни: стратегия развития рынка и становление культуры потребления.
– Торговые сети в борьбе за покупателя.

Аудитория конференции:
Представители органов государственной власти; компаний – производителей продуктов питания, ингредиентов, упаковки, оборудования; генеральные, коммерческие, финансовые директоры торговых сетей, директоры по маркетингу и производству; компаний по мусоропереработке; девелоперских организаций, технопарков, финансово-инвестиционных организаций и институтов; маркетинговых и брендинговых агентств, юридических компаний, представители профессиональных отраслевых союзов и ассоциаций, СМИ.

Подробнее о конференции и условиях участия »»


28.08.2019
448
Поделиться: